На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Дима Билан выразил почтение Владимиру Познеру

Наставник шоу «Голос» Дима Билан, поздравил телеакадемика Владимира Познера с днем рождения. На своей страничке в соцсети певец опубликовал совместный снимок с популярным журналистом. В комментарии к снимку Дмитрий рассказал о влиянии, которое оказал на него Владимир Познер.

Певец отметил, что проработав пять лет в телеиндустрии, он научился отличать белое от черного, серое от коричневого и красное от алого. Но больше всего ему в этом помог именно Владимир Познер. Для себя певец его открыл около 10 лет назад, но именно работа на телевидении заставила Диму еще больше уважать Владимира Владимировича как тонко чувствующего человека.

Дмитрий извинился, что с небольшим опозданием поздравляет телеведущего, которому 1 апреля исполнилось 83 года, с днем рождения, написав, что его работа вдохновляет его.

«Вам удается сохранять стержень благородства, невзирая на ветра и циклоны, которые дуют со всех сторон, потому что быть на виду, а я знаю, о чем говорю, испытал немножко, это искусство!!! Будьте здоровы и счастливы всегда-всегда!», - подписал певец свое поздравление.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх