На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...
  • Валерий Светлый
    В Меньшикове прорезался наполеончикДочь Папанова рас...

Владимир Кузьмин серьёзно болен

О том, что музыкант Владимир Кузьмин страдает от тяжкого недуга стало известно со слов певицы Аллы Пугачовой.
По ее словам, речь идет о рассеянном склерозе. Специалисты настаивают, чтобы Кузьмин как можно скорее обратился к врачу, чтобы специалист поставил ему точный диагноз.

Для того, чтобы поставить Владимиру Кузьмину точный диагноз, необходимо чтобы он сам пришел на обследование. Какие-то поверхностные выводы можно сделать по видеозаписям с концертов, однако при таком подходе всегда останется возможность допустить ошибку.
Пока можно предположить, что у Кузьмина – рассеянный склероз, при котором поражается центральная нервная система, или абсанс – кратковременные эпилептические припадки, а может быть, даже болезнь Паркинсона, считают врачи. Они настаивают, что Кузьмину следует срочно пройти обследование. Промедление в этом вопросе может грозить инвалидностью, уверены врачи.
«Нарушения точно есть и это видно. Нужно лечиться, все еще поправимо».
Повышенное внимание специалистов необходимо и потому, что иногда даже близкие люди могут не разглядеть страшных симптомов. Так, актриса Вера Сотникова, которая прожила с рокером семь лет в гражданском браке, в эфире передачи «Ты не поверишь!» на НТВ призналась, что никаких проблем не замечала.
«Это не рассеянность, это наоборот сосредоточенность совершенно на другом», – уверена актриса. Она добавила, что в ближайшее время планирует встретиться с музыкантом, чтобы передать ему фотографии, и пообещала внимательнее присмотреться к его состоянию.
Тем не менее, слова Аллы Пугачевой она сочла просто неудачной шуткой. «Она сказала это в шутку, чтобы обозначить такое состояние рассеянности», – уверена Вера Сотникова. Напомним, в эфире передачи «Сегодня вечером» на «Первом канале» певица рассказала, что Владимир Кузьмин страдает от рассеянного склероза.


При рассеянном склерозе у человека возникают не только проблемы с памятью, но и другие серьезные нарушения в работе организма. Это заболевание провоцирует плохое самочувствие, снижение физической и умственной активности и интеллекта, ухудшение зрения, усталость, проблемы с координацией и движениями.

Поклонников новость о болезни встревожила. Ведь все знают, сколь коварно это хроническое аутоиммунное заболевание, поражающее несколько различных отделов нервной системы. Поэтому меломаны молятся о здоровье Кузьмина и желают ему побороть недуг.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх