На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Адель Экзаркопулос сообщила о беременности на показе Louis Vuitton

Неделя моды - площадка не только для того, чтобы делать модные заявления, но и для того, чтобы сообщать новости личного характера. Так, французская актриса Адель Экзаркопулос выбрала показ Louis Vuitton в Париже, чтобы обнародовать новость: скоро она впервые станет мамой.

Для выхода в свет 23-летняя исполнительница главной роли в фильме "Жизнь Адель" выбрала обтягивающее короткое платье. Наряд позволил трактовать четко выделяющийся живот актрисы только одним образом: она ждет ребенка. Ранее о своем положении Адель не сообщала, и это сделало ее самой обсуждаемой гостьей показа.

Адель ЭкзаркопулосАдель Экзаркопулос

Адель ЭкзаркопулосМежду тем звезд в первых рядах шоу было более чем достаточно. От Катрин Денев, которая уже несколько раз появлялась на этой неделе моды в Париже, до супруга Дженнифер Энистон Джастина Теру, преданного поклонника бренда Louis Vuitton.

Джастин Теру на показе Louis VuittonДжастин Теру на показе Louis Vuitton

Мишель УильямсМишель Уильямс

Елена ПерминоваЕлена Перминова

Изабель ЮпперИзабель Юппер

Мишель Уильямс, Катрин Денев и Дженнифер Коннели - в первом ряду шоу Мишель Уильямс, Катрин Денев и Дженнифер Коннелли - в первом ряду на шоу Louis Vuitton

Louis Vuitton

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх