Предпоследний матч в рамках 54-го чемпионата Super Bowl состоится на стадионе Hard Rock в Майами в феврале 2020 года.
Об этом Шакира и Дженнифер Лопес сообщили в своих соцсетях. Причем сначала они закинули "удочку", опубликовав фото друг друга без лица, а уже через несколько часов спустя представили полноразмерную общую афишу.
Выступление пройдет 2 февраля 2020 года (без магии цифр тут не обошлось - 02.20.20), в 43-й день рождения Шакиры.Это случится. 02.20.20. Собираемся зажечь этот мир!
- подогревает интерес фанатов в Instagram Джей Ло.
Будьте готовы. 02.20.20. Масштабнее этого нет ничего! Я так взволнована,
- пишет Шакира в социальной сети.
Задачу сделать 30-минутный перерыв между таймами незабываемым для зрителей на трибунах и у телевизоров в разные годы доверяли Бейонсе, Бруно Марсу, Джастину Тимберлейку, Леди Гаге, группе Coldplay, Адаму Ливайну и другим. Полагаем, что дуэт Шакиры и Джей Ло превзойдет их по энергетике и зажигательности.
Свежие комментарии