На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Лолита и ее муж не смогли проехать мимо макового поля

Недавно в интервью Tele.ru Лолита рассказала, что у нее с мужем, теннисистом Дмитрием Ивановым, есть дом в Болгарии, в котором никак не закончится ремонт. Однако строительные хлопоты не мешают супругам наслаждаться отдыхом в этой чудесной стране.

Сегодня певица опубликовала видео, на котором ее любимый мужчина дарит ей букет только что сорванных маков. Вероятно, чтобы развеяться, пара отправилась кататься по болгарским просторам и не смогла устоять перед полем, усыпанным алыми цветами.

«Не могли проехать мимо маковых полей в Болгарии», — подписала ролик Милявская.

На видео Дмитрий называет певицу нежно Лолуся и целует любимую. Лолита восхитилась букетом, но отметила, что ее муж тоже красивый. Поклонники согласились с певицей. Они усыпали комплиментами букет и супруга артистки.

«Цветы прелестны, так же как и вы, такие же яркие, красивые. Счастья вам вечного!», «Вас не арестовали? Маки восхитительны!», «Какая вы прекрасная пара! Сплошные нежности и трепет!» — прокомментировали видео подписчики Лолиты.


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх