На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Знаменитости, у которых сложные отношения с родителями

Знаменитости – такие же люди, как и все. И у них также возникают проблемы в семье. Не у всех складываются идеальные отношения с родителями.

Знаменитости, у которых сложные отношения с родителями

Скандалы происходят в основном из-за отсутствия взаимопонимания, желания чад добиться успехов карьерном росте и выйти из-под родительского контроля. Но, как говорят: родителей не выбирают, поэтому с ними приходится мириться.

Дженнифер Энистон


Знаменитости, у которых сложные отношения с родителями
Дженнифер Энисон и ее мать Нэнси Доу.

У Дженнифер Энистон с раннего детства не сложились отношения с матерью – моделью Нэнси Доу. Девочка всегда чувствовала себя недостаточно красивой рядом с ней. Тем более, что Нэнси постоянно была недовольна дочерью, ее внешностью и поступками. Поэтому часто кричала на Дженнифер. Дочь попыталась кричать в ответ, но мать лишь рассмеялась ей в лицо.

Как рассказывает актриса, такое отношение матери к ней очень ранило ее психику, поэтому она работала над собой, чтобы общение с матерью не вызывало у нее агрессии. Однако даже до самой смерти Нэнси Дженнифер не оставляла попыток наладить отношения с ней, стараясь сдерживать гнев.

Однако сложившаяся ситуация помогла актрисе гениально сыграть роль матери в фильме «Пышка». История, рассказанная в киноленте, очень похожа на ее собственную.

Анджелина Джоли


Знаменитости, у которых сложные отношения с родителями
Анджелина Джоли со своим отцом Джоном Войтом.

Когда маленькой Анджелине исполнился годик, из семьи к другой женщине ушел ее отец Джон Войт. Это отложило огромный отпечаток на психику девочки. Она ненавидела всех родителей, которые бросали своих детей.

Джон часто навещал детей, однако Анджелина так и не смогла простить отцу измену матери. Причиной своих психологических проблем она считала именно взаимоотношения с отцом. И все же актриса попыталась наладить с ним общение, пригласив Джона Войта на съемки кинофильма «Лара Крофт: Расхитительница гробниц».

Однако такое решение привело к большой ссоре. Некоторые эпизоды киноленты снимались в Камбодже. Актриса посетила сиротский приют. Там она увидела маленького камбоджийского малыша, которого решила усыновить. Однако у отца Анджелины это решение вызвало странную реакцию. Он выступил с публичным заявлением, что его дочь психически не здорова.

Это высказывание вызвало возмущение актрисы. Она заявила, что не желает общаться с отцом и внесла изменения в личные документы, убрав из них фамилию отца. Однако через пять лет Анджелина сменила гнев на милость и разрешила Джону Войту видится с ее шестью детьми. На одном из телешоу отец попросил прощения у дочери. Благодаря этому, теперь у них нормальные отношения, но видятся они все равно редко.

Оливер Хадсон


Знаменитости, у которых сложные отношения с родителями
Оливер Хадсон со своей семьей.

В Америке один из самых почитаемых семейных праздников является День отца. Однако для Оливера Хадсона этот день в 2015 году стал днем, когда актер решился напомнить своему отцу – музыканту Биллу Хадсону о том, что он бросил свою семью и малолетних детей, которым на момент развода было два и четыре годика. Настоящим отцом Оливер и Кейт считают Курта Рассела, который появился в жизни их матери Голди Хоун спустя год после расставания родителей.

Оливер опубликовал в соцсетях семейное фото, где запечатлен он, его сестра Кейт и биологический отец Билл Хадсон. Под фотографией стояла подпись «Счастливый день отказа». До этой публикации Билл не общался с Оливером на протяжении 12 лет.

Вскоре после выхода поста Билл Хадсон позвонил Оливеру. Они общались долгих три часа. Теперь они иногда обмениваются смс-сообщениями, но, несмотря на это, их отношения вряд ли можно назвать дружескими.

Дрю Бэрримор


Знаменитости, у которых сложные отношения с родителями
Дрю БЭрримор с матерью Джейд Бэрримор.

Тяжелые отношения с матерью Джейд Бэрримор возникли и у голливудской актрисы Дрю Берримор. С раннего детства девочка сердилась на мать и считала, что та не любит ее и не понимает. Дрю была сложным подростком. Она посещала ночные клубы, стала наркозависимой. Когда мать поместила ее в наркологический центр, девочка решила, что ее предали.

Когда Дрю исполнилось 15 лет, она подала в суд иск на лишение Джейд Бэрримор родительских прав. Суд она выиграла и прекратила поддерживать отношения с матерью. Однако сегодня Дрю Бэрримор пересмотрела свою позицию, так как счастлива в браке и во второй раз стала мамой. Теперь она понимает, как важен контакт ребенка с родителями, поэтому благодарна Джейд за то, что она у нее есть.

Кристиан Бейл


Знаменитости, у которых сложные отношения с родителями
Кристиан Бейл помирился с матерью.

Голливудский актер Кристиан Бейл известен всем своим взрывным и необузданным характером, что неоднократно являлось темой для различных публикаций в прессе. Очередной скандал произошел в 2008 году накануне премьеры киноленты «Темный рыцарь», где актер сыграл роль Бэтмена.

Причиной стала ссора Кристиана с сестрой и матерью Дженни, которая нелицеприятно высказывалась в адрес супруги актера Сандры Блажич. Свекровь всегда недолюбливала невестку и никогда этого не скрывала. Она позволяла себе неуместные высказывания по отношению к Сандре, не стесняясь сына.

Однако всему есть предел и на очередные оскорбления супруги со стороны матери и сестры Кристиан набросился на них с кулаками. Женщинам пришлось вызывать полицию. Друзья поддержали актера, считая, что инцидент произошел на фоне переживаний Кристиана Бейла из-за смерти на съемочной площадке его коллеги Хита Леджера.

После состоявшейся премьеры «Темного рыцаря» в Лондоне актера вызвали в полицейский участок на допрос, однако никаких обвинений ему не предъявили. С тех пор он ограничил общение с матерью и сестрой.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх