На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Васильев раскрыл тайну Надежды Бабкиной

Некоторое время назад Надежда Бабкина покинула шоу «Модный приговор» на Первом канале. Совсем скоро она вернется на экраны в роли ведущей передачи о стиле на НТВ. Бывший коллега по съемочной площадке Александр Васильев объяснил причины ухода народной артистки. Оказалось, дело не только в карьерной лестнице.


Надежда Бабкина

По словам историка моды, его соведущая ушла на другой канал, где вместе с Владом Лисовцом будет вести новую передачу — «Модный vs Народный». В возвращение звезды на Первый канал коллеги не верят. Васильева уверен, Бабкиной предложили более высокий гонорар и артистка согласилась.
«Но ее трудно заменить, она очень любима публикой. Это тот самый случай, когда незаменимые есть. Мы любим ее, но я понимаю, что у нее большие траты», — комментирует он уход 72-летней Надежды Георгиевны.


Надежда Бабкина и Александр Васильев с 2010 года вели «Модный приговор»

64-летний искусствовед считает, Надежде Бабкиной сейчас нужны внушительные суммы, ведь расходов у основательницы ансамбля «Русская песня» немало. Разоткровенничавшись с журналистами, Васильев проговорился, что исполнительница давно ушла от супруга и уже нашла нового избранника. По его мнению, мужчина тоже требует финансовых вливаний.
Ей надо содержать театр, кормить внуков, у нее молодой поклонник Сергей. Он тоже стоит денег. Это очень-очень красивый мужчина, бывший фигурист. Она же давно рассталась с мужем.


Надежду Бабкину подозревают в романе с Сергеем Рябовым

Доподлинно неизвестно, кто стал молодым возлюбленным Надежды Бабкиной, однако в Сети ходили слухи, что им может быть Сергей Рябов — заместитель руководителя в ее театре. Поговаривают, пара много времени проводит вместе. Якобы это послужило причиной внезапно вспыхнувшей искры.

В середине февраля Рябов опубликовал в личном блоге совместное фото с певицей. Пара на снимке выглядит счастливой. «Третий день съемок. 19-часовые рабочие дни. Очки спасают», — подписал он кадр. Правда ли, что между коллегами возникли чувства или это всего лишь домыслы — неизвестно.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх