На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Бывший муж певицы Пелагеи Иван Телегин снова женился

Избранницей хоккеиста стала дочь миллионера Мария Гончар.

В прошедшее воскресенье хоккеист Иван Телегин, экс-супруг певицы Пелагеи, снова связал себя узами брака. Женой 29-летнего спортсмена стала 33-летняя предпринимательница Мария Гончар. Влюбленные расписались в загсе в Барвихе в присутствии узкого круга близких всего через 9 месяцев после развода Телегина с певицей.

На невесте в день церемонии было белое платье с лифом и рукавами в три четверти и юбкой-колокольчиком, жених выбрал костюм-тройку. Свадьба прошла скромно. Расписавшись, молодожены и немногочисленные гости поздравили друг друга прямо у стен загса и отметили это бокалом шампанского. Как сообщают СМИ, большое торжество по случаю бракосочетания пара собирается устроить позже.

Иван Телегин и Мария Гончар

Иван Телегин и Мария Гончар перестали скрывать свои отношения в апреле 2020 года. Однако встречаться Иван с Марией начал раньше – вскоре после расставания с Пелагеей.

Напомним, о желании расстаться Пелагея и Иван Телегин, которые поженились в 2016-м году, сообщили всем в конце 2019 года. Пелагея подала документы на развод в мае 2020-го. И хотя Иван заявил, что в разладе не виноваты третьи лица, многие фанаты певицы убеждены, что именно отношения с Марией Гончар стали главной причиной развода Пелагеи и Ивана. Как бы там ни было, развод официально состоялся в декабре 2020-го, однако бывшие супруги все еще делят имущество через суд. У пары растет дочь Таисия, сейчас ей четыре с половиной года. Кроме того, у Ивана Телегина есть еще один ребенок – пятилетний Марк от прошлых отношений с Евгенией Ноур, которая через суд добилась от хоккеиста признания отцовства и выплаты алиментов.

Иван Телегин, Пелагея и их дочь Таисия

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх