На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Король Испании Фелипе отметил актерский талант Антонио Бандераса почетной наградой на церемонии в Мадриде

Теперь официально можно считать короля Испании Фелипе VI поклонником таланта Антонио Бандераса: вчера, 26 апреля, монарх вручил актеру приз за выдающиеся заслуги в области кино и за повышение положительного имиджа Испании на территории Северной Америки - Camino Real Prize. Церемония прошла в Университете Алькала в Мадриде, куда Антонио прибыл в компании своей подруги, консультанта по инвестициям в одном из голландских банков Николь Кемпел.

Король Фелипе и антонио бандерасКороль Испании Фелипе и Антонио БандерасАнтонио Бандерас король ФелипеБандерасБандерас Фелипе николь кемпелНиколь Кемпел, король Фелипе и Антонио Бандерас

Антонио эту награду заслуживает как никто другой. 56-летний актер успевает не только сниматься, но и посвящать время другим серьезным увлечениям - выпускает именные ароматы, учится в университете и разрабатывает новые коллекции одежды. При такой плотной занятости Антонио тем не менее остается востребованным актером - только в 2017 году с его участием выходит 7 фильмов, и один из них российский. В приключенческом фэнтези Александра Богуславского "За гранью" вместе с Антонио снялись Милош Бикович, Любовь Аксенова, Евгений Стычкин, Аристарх Венес, Сергей Астахов и другие. Премьера картины состоится 28 сентября. 

Антонио Бандерас и Николь КемпелАнтонио Бандерас прессаАнтонио Бандерас награда Испания

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх