На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...
  • Валерий Светлый
    В Меньшикове прорезался наполеончикДочь Папанова рас...

Певица Граймс и Илон Маск расстались


Американский предприниматель Илон Маск и канадская певица Граймс (настоящее имя — Клэр Буше) расстались после трех лет совместной жизни. Об этом пишет Page Six.

50-летний глава компаний SpaceX и Tesla подтвердил изданию, что он и 33-летняя артистка перестали быть парой. Он подчеркнул, что они остались в хороших отношениях и продолжают совместно воспитывать годовалого сына по имени X Æ A-XII.

«Мы расстались, но все еще любим друг друга, часто видимся и находимся в прекрасных отношениях», — сообщил Маск. Он отметил, что причиной тому стала частая разлука пары из-за работы.

«Моя работа в SpaceX и Tesla требует, чтобы я постоянно находился в Техасе или за границей, она [Граймс] же в основном работает в Лос-Анджелесе», — пояснил бизнесмен.

В последний раз чету видели вместе на мероприятии Met Gala в начале сентября, тогда Граймс прошлась по красной ковровой дорожке в одиночестве. Маск также присутствовал на мероприятии, однако присоединился к артистке во время банкета.

Певица Граймс встречалась Маском с 2018 года. В мае прошлого года у пары родился сын, которого они назвали X Æ A-XII. Это шестой ребенок бизнесмена и первенец исполнительницы. По словам Граймс, X в имени — «неизвестная переменная», Æ — эльфийское написание аббревиатуры AI («искусственный интеллект или любовь»), а A-12 — американский высотный самолет-разведчик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх