На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Малахов рассказал об общем ребенке с Собчак


Российский телеведущий Андрей Малахов поздравил коллегу Ксению Собчак с 40-летним юбилеем и напомнил об общем ребенке. Журналист рассказал об участии в реалити-шоу, где им довелось попробовать себя в роли родителей. Об этом он написал в своем Instagram.

«Ксюша! С юбилеем!!! За годы дружбы у нас было многое, но мало кто знает про общего ребенка», — написал он в комментарии под видео, отметив, что родительские навыки они оба уже улучшили.

Во время съемок в проекте «Ребенок-робот» телеведущие воспитывали компьютеризированного сына которого назвали Макс (сокращение от первых букв своих имен и фамилий — М.А. и К.С.). По словам телеведущего, Собчак при любом удобном случае отдавала ребенка окружающим, жалуясь на тяжкий материнский труд. Когда же он начинал плакать, она закрывала его лицо полотенцем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх