На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...
  • Валерий Светлый
    В Меньшикове прорезался наполеончикДочь Папанова рас...

Адвокат Ефремова заявил о стремительном ухудшении здоровья актера


Актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание за смертельное ДТП, испытывает проблемы со здоровьем, рассказал адвокат артиста Петр Хархорин.

Ефремова приговорили к 7,5 года лишения свободы за аварию, в которой погиб водитель Сергей Захаров. Звезда российского кино и театра отбывает наказание в колонии в Белгородской области.

Адвокаты актера пытались по его просьбе снизить срок заключения или хотя бы перевести их клиента в колонию-поселение. По словам юристов, основанием для этого может быть стремительно ухудшающееся здоровье артиста. Например, Хархорин утверждает, что Ефремов заметно похудел, говорится в передаче Пятого канала «Светская хроника».

«Там все-таки питание не из ресторана, это первое. Во-вторых, нервы», — отметил юрист.

У актера наблюдаются проблемы с печенью и сердцем. Пребывание в колонии негативно сказалось не только на здоровье, но и на моральном состоянии Ефремова. Например, осужденный утверждает, что каждую ночь видит во сне ту самую аварию, а образ погибшего Захарова не оставляет его ни на минуту, пишут «Дни.ру».

Напомним, смертельное ДТП, спровоцированное актером, случилось в центре Москвы в июне 2020 года. Внедорожник Ефремова, за рулем которого артист находился в состоянии алкогольного опьянения, вылетел на встречную полосу и протаранил фургон Захарова. Несмотря на попытки обжаловать приговор, кассационный суд отказался смягчать наказание актеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх