На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...
  • Валерий Светлый
    В Меньшикове прорезался наполеончикДочь Папанова рас...

Романтика в Париже: Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский отдыхают во Франции

В этом году пара отмечает 25 лет со дня знакомства.

У Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского много общих интересов, в их числе – страсть к путешествиям и гастрономии. Совместить два этих удовольствия легко можно в Париже, куда знаменитые супруги и отправились. Юлия поделилась отпускными фотографиями с мужем, которые она сделала в парижском кафе и показала "завтрак аристократа" – розовое шампанское, свежая выпечка, кофе. Небрежные, с заваленным горизонтом, но такие "живые" снимки передали всю романтику места, где они сейчас находятся.

Юлия Высоцкая

Юлия Высоцкая и Андрей КончаловскийКстати, Юлия подготовилась к поездке заранее. Накануне она поделилась с подписчиками видео, в котором показала, как освежила прическу. В этом же ролике Высоцкая призналась подруге, что летом собирается перечитать латиноамериканских писателей, в том числе Маркеса.

Этим летом обещаем себе много читать, есть сезонные фрукты и овощи, ходить пешком при любой возможности, пить чистую воду, ухаживать за кожей и волосами и радоваться каждому дню! – закончила оптимистично Юля.

Кстати, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский, в отличие от многих других звездных пар, не стесняются говорить о своих чувствах: режиссер то и дело публично признается в любви своей жене, даже ненароком попадая в кадр, когда Юля готовит на своей знаменитой кухне. В этом году 46-летняя Высоцкая и 82-летний Кончаловский отметили важную дату – 25 лет со дня знакомства.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх