На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Федор Родников
    Еприкян это такая страшненькая,рахитичная армянка?-ну тогда понятно,потому что все гномы не любят большихКак сегодня живёт...
  • Ингерман Ланская
    Кошмаааааар!!!!!!Знаменитости, кот...
  • Галина Скрипник
    Ну уж роговцеву бандеровку сюда не надо. Не достойна.Знаменитости, кот...

Князь Монако Альбер поддержал принца Гарри: "Он должен делать все необходимое для защиты личной жизни"

Князь Монако раскрыл детали короткой встречи с герцогом Сассекским во время финала чемпионата мира по регби, который состоялся в Японии 2 ноября.

В эксклюзивном интервью журналу People князь Монако Альбер II подчеркнул, что он не только выслушал недовольства принца Гарри относительно освещения его личной жизни и его семьи в средствах массовой информации, но и дал несколько советов:

Мы не очень долго говорили, основной темой нашей встречи были проблемы окружающей среды и регби, конечно… Он чувствует себя затравленным, СМИ постоянно осуждают и "буллят" их.

Я их понимаю и сочувствую им. Я сказал ему: "Просто делай то, что нужно, чтобы сохранить личное пространство и конфиденциальность". Гарри и Меган я посоветовал проигнорировать все это и двигаться дальше. Иногда человек имеет право так делать по отношению к тем, кто проявляет к нему слишком большое любопытство и жестокость.

Напомним, в начале октября принц Гарри и Меган Маркл подали в суд на британский таблоид Mail On Sunday за публикацию личной переписки, а именно письма Меган к ее отцу, Томасу Марклу. Альбер поддержал пару в этом решении и подчеркнул, что сложнее всего бороться именно с британскими таблоидами:

Я полностью понимаю их мотивы. Мы должны максимально защищать свою личную жизнь, свою семью и пространство, когда это возможно. Это особенно важно, когда вы публичный человек. Хотя признаюсь, это звучит легко лишь на словах. Особенно трудно приходится с британской прессой, которая не только слишком любопытна, но и груба. Они не считаются с людьми.

Князь Альбер II

Меган Маркл и принц Гарри

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх