На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Дима Билан перенес двухчасовую операцию из-за проблем с пищеварением


Российский певец Дима Билан вышел на связь с поклонниками, чтобы рассказать о перенесенной операции.

Артист отметил, что операция была запланирована и длилась два часа. Билан признался, что долгое время игнорировал проблемы в своем организме, и это привело к тому, что ему понадобилось хирургическое вмешательство.

«Вопросы здоровья откладывал всегда на потом, и эти «ковиды» многих нас, и меня тоже, выбили из колеи своими побочками», — рассказал певец в своем Telegram-канале.
Напомним, ранее Дима Билан сообщил, что находится в одной из столичных больниц, передает «Вечерняя Москва». Исполнитель хита «Не молчи» признался, что с 12 лет его мучают проблемы с пищеварительной системой, а перенесенная коронавирусная инфекция лишь усугубила его состояние.

Новости СМИ2

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх