Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин расстались довольно давно, но только сейчас актриса призналась, что они не хотели ограничиваться двумя детьми. Во время брака с Мартином Пэлтроу мечтала родить третьего малыша, но судьба распорядилась иначе.
Гвинет Пэлтроу с сыном
Я действительно хотела родить еще одного ребенка,
- рассказала в интервью New York Times Пэлтроу, детям которой - Эппл и Моисею - 14 и 12 лет соответственно.
Ранее в беседе с Говардом Стерном Гвинет призналась, что с ее женихом Брэдом Фэлчаком, у которого есть сын и дочь от продюсера Сюзанны Букиник, они детей не планируют:Ни он, ни я не планируем пополнение в семье.
Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак с детьми
По сообщениям инсайдеров, свадьба Гвинет и Брэда состоится в начале осени, сразу после Дня труда, который отмечают в США в первые выходные сентября. Торжество пройдет в Хэмптонсе, респектабельном пригороде Нью-Йорка. Формат торжества - домашняя вечеринка.
Свежие комментарии