На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Скандал в Каннах: режиссер фильма с Светланой Ходченковой убрал свое имя из титров

Режиссер Роман Волобуев, который представил на фестивале свой новый фильм «Блокбастер», принял решение убрать свое имя из титров киноленты. Роман остался очень недоволен итоговым вариантом монтажа кинофильма, который одобрили продюсеры картины.

Об этом он заявил перед показом фильма, в котором сыграли такие актеры, как Светлана Ходченкова, Евгений Цыганов, Юлия Снигирь и Анна Чиповская.

"Вы сейчас смотрите продюсерскую версию, которая мало похожа на тот фильм, который мы хотели снять, и еще меньше она похожа на тот фильм, который мы сняли и закончили делать полгода назад», — заявил Волобуев.

Источник: teleprogramma.pro

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх