На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Я ВАС ЖДУ!

картинка с сайта yobte.ru
картинка с сайта yobte.ru

Итак, открываю подписку для любителей кино и литературы прошлых лет.

Мне нет нужды себя подробно расписывать здешним читателям, они и так понимают, что встретят в проекте «Угасшие звезды» на площадке Sponsr.  

Я искренне постараюсь оправдать ваше доверие, выкладывая от трех свежих постов в неделю. Это будет продукт исключительно для тамошних подписчиков. 

По прежнему буду рассказывать о несправедливо обиженных людях, которых замарали в истории. Или о реально замаранных в истории по собственной глупости, жестокости и жадности.

Обещаю также сделать новый сериал, — ряд постов о противостоянии Ивана Тургенева с классиками литературы русской, выясняя как и почему он поссорился почти со всеми великими современниками.

Пока действует льготная подписка. Первые тридцать человек получат за 300 рублей в месяц доступ ко всем материалам и в дальнейшем эта тенденция сохранится. Это справедливо, первые приходят на пустую поляну, без архива и потому в дальнейшем за ними должно быть сохранено право минимальной оплаты. 

По мере раскрутки и наполнения блога материалом плата будет увеличиваться. Подписка для следующих фигурантов составит, по всей видимости, 500 рублей. 

Итак, я вас жду по адресу: https://sponsr.ru/andrei/?tab=project&top=269.6000061035156


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх