На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Умер солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов

Ему было 48 лет, он умер в ночь на 23 июня в машине скорой помощи.

Умер солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов

Причиной смерти, по данным телеканала «Звезда», стал обширный инфаркт.

Умер солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов

«Сегодня ночью в карете скорой помощи сердце Юры остановилось», — сообщил директор Шатунова Аркадий Кудряшов.

Умер солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов

Музыкант родился 6 сентября 1973 года в поселки Пятки в Башкирии, в машине «скорой помощи», когда его мать везли в роддом города Кумертау. В школу пошел в башкирском селе Старая Отрада, в 1985 году после смерти матери он попал в детский дом города Акбулак. Позднее он стал учиться в школе-интернате в Оренбурге, где познакомился с руководителем музыкального кружка Сергеем Кузнецовым, тогда же появилась группа «Ласковый май». В 1987 году были записаны песни «Белые розы» и «Седая ночь».



В 1988 году Шатунов приехал в Москву, где в том же году начался его первый гастрольный тур в составе «Ласкового мая». В 1991 году группа распалась и певец начал сольную карьеру. Шатунов выпустил альбомы «Ты помнишь», «Вспомни май», «Седая ночь», «Не молчи», и другие.



P. S.


Последнее видео с Юрием Шатуновым:


Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх