На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...
  • Валерий Светлый
    В Меньшикове прорезался наполеончикДочь Папанова рас...

Сергей Сафронов о причине развода с первой женой

Сергей Сафронов прожил в браке с Марией пять лет. Женщина подарила ему двоих детей: дочь Алину и сына Владимира. Несмотря на внешнюю идиллию, брак не был прочным. Пара часто ссорилась из-за ревности.


Сергей Сафронов с первой женой Марией

СМИ писали, что развод супругов случился из-за беспочвенных приступов ревности Марии. Однако в свежем интервью Сафронов признался: причина для подозрений все-таки была и довольно серьезная.
«Я позволял себе флирт с другими, вел себя как мальчишка. Ее это расстраивало. Однажды я познакомился с девушкой и ушел к ней жить. На месяц оставил Машу одну с детьми. Ну мы, естественно, кутили, вино и шампанское лились рекой. Маша не выдержала, собрала все мои вещи», — вспоминал иллюзионист в исповеди на видеоплатформе PREMIER.
Женщина быстро выяснила местонахождение Сергея. Оказалось, что она синхронизировала телефон мужа со своим.


40-летний Сергей бросил пить ради родных и все свободное время посвящает им

«Она приехала к дому этой девушки и отдала мне вещи. Это был предательский шаг по отношению к Маше, семье, самому себе. Все это произошло на почве куража и алкогольного опьянения, — уверяет иллюзионист. — Тогда мне казалось, я хороший, а Маша плохая, все мне запрещает. А сейчас понимаю, что это был мой эгоизм, моя дурость, глупость, неуважение к Маше».

После расставания Сафронов нашел счастье с ассистенткой Екатериной, с которой уже был знаком несколько лет. Вторая супруга родила ему дочь. Личная жизнь сложилась и у Марии. Она вышла замуж, улетела в Англию, забрав детей.
Звезда мистических шоу переживает, что редко видит наследников. В союзе с Екатериной он не позволяет себе прежних выходок, всю отцовскую любовь дарит дочери. «Считаю что всему виной алкоголь. Он привел к тому, что семья оказалась разрушена», — откровенничал Сергей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх