На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Виктория Боня прокомментировала свое попадание в заголовки мировых СМИ и подозрения в шпионаже

Имя Виктории Боня попало в заголовки газет по всему миру: американские спецслужбы приняли российскую телеведущую за шпионку, о чем стало известно журналистам Daily Mail. Одними из первых они и рассказали миру о неприятностях, с которыми столкнулась Виктория.

В опубликованной на Daily Mail статье сообщалось, что российскую знаменитость задержали при въезде в США, когда она прилетела в Лос-Анджелес. После короткого разговора с ней представители власти решили досмотреть личные вещи Виктории и к своему удивлению обнаружили у нее визитку фирмы, специализирующейся на производстве специальной техники, позволяющей вести скрытое наблюдение.Daily Mail

HELLO.RU связался с Викторией, чтобы выяснить, как все было на самом деле.

Несколько месяцев назад я была на Горбушке, где заинтересовалась видеокамерой для нянь, позволяющей наблюдать за ребенком и его окружением, когда тебя нет дома, - рассказала Виктория. - Продавцы дали мне визитку, которую я автоматически положила в кошелек и благополучно забыла о ней. А надо сказать, что в названии фирмы было слово Spy - "шпион". Забавно, но почему-то на карточке, которую мне дали на московской "Горбушке", была надпись на английском языке. (Смеется.) И вот спустя несколько месяцев я прилетаю в Лос-Анджелес, а на границе офицер как бы невзначай и очень мило, с улыбкой, интересуется какими-то дежурными, как мне показалось, вещами: "А как вам Путин?", "А сколько у вас с собой наличных?".

Ну, я, ничего не подозревая, говорю - отлично, у нас все любят президента. Офицер интересуется: "А может вы шпион?" Я засмеялась в ответ. Он переспросил, а я все еще не верила в серьезность ситуации. И только когда он в третий раз и уже на полном серьезе спросил, не шпион ли я и не работаю ли на КГБ, я поняла, что все по-настоящему. Говорю, нет же, я не шпион! А офицер тем временем вытаскивает из моего кошелька карточку с Горбушки, на которой написано "Шпион". Я попыталась объяснить, в чем дело. Сказала, что я русская телеведущая и смогла убедить его в том, что не представляю угрозы, только когда показала ему аккаунты в соцсетях и статьи о себе в Гугле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх