На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Беременная любовница Соколовского отказалась от брака


Модель Ангелина Суркова, возлюбленная певца Влада Соколовского ответила на вопрос любопытного поклонника.

Новость о том, что скоро Влад Соколовский станет отцом во второй раз, стала настоящей неожиданностью даже для тех, кто пристально следит за жизнью артиста, ведь его отношения с Ангелиной Сурковой не до конца были понятны. Пара даже расставалась на некоторое время.

Теперь поклонники заваливают вопросами 22-ленюю модель в "Инстаграм". Впрочем, девушка охотно отвечает подписчикам, делится своими мыслями. Например, накануне один из них поинтересовался, считает ли Ангелина интим и рождение детей вне брака аморальными поступками.

Суркова дала понять, что считает замужество пережитком прошлого. Мол, брак не является гарантом любви, достойного отношения партнеров друг к другу, верности... По ее мнению, ставя штамп в паспорте, люди осознанно вгоняют себя в рамки. Впрочем, даже если в будущем пара решит вступить в брак, то сделает это вопреки ожиданиям общественности, судя по ответу Ангелины.

Напомним, у Влада Соколовского есть дочь от певицы Риты Дакоты. Девочка Мия живет вместе с мамой. Певец часто навещает наследницу. Артисты состояли в браке с 2015 по 2018 годы. По словам Риты, экс-возлюбленный часто изменял ей, поэтому было решено расстаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх