На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...
  • Валерий Светлый
    В Меньшикове прорезался наполеончикДочь Папанова рас...

Как изменила жизнь Павла Прилучного

Российского актера Павла Прилучного знают не только по его ролям в кино, но и по насыщенной личной жизни.

Как изменила жизнь Павла Прилучного

Его множественные интрижки и романы по-настоящему прославили артиста. Однако все это позади. Сейчас Прилучный женился второй раз на молодой актрисе Зепюр Брутян, и очень счастлив. В его семье гармония и взаимопонимание, а энергетика влюбленных одна на двоих. Такое бывает только у семейных пар, которых свела сама судьба. За последние 10 лет жизнь изменила Павла Прилучного. Сейчас он другой человек.

Романы и браки Павла Прилучного


Настоящую славу Прилучному принесли проекты «Мажор» и «Закрытая школа». Конечно, у него появились поклонники, которые хотели знать не только о новых ролях, но и о личной жизни кумира. Романов и мимолетных увлечений у артиста было немало, однако только некоторые из них активно обсуждались в обществе. Никто даже не мог предположить, что звезда Голливуда актриса Николь Рид (зрители ее помнят по фильму «Сумерки») обратить внимание на Павла Прилучного. Их знакомство произошло в 2009 году, после того, как Никки приехала в Москву, и попала на один из спектаклей с Прилучным. Их отношения были трепетными и волнующими. Было много телефонных разговоров, писем, совместных поездок. Дело шло к свадьбе, но неожиданно все закончилось.

Как изменила жизнь Павла Прилучного
У Прилучного был роман с Николь Рид, Ренатой Пиотровски, и не только.

Потом был роман с внучкой актера Каневского Ренатой Пиотровски. Общение продлилось недолго из-за сильного характера девушки. Прилучный просто ощущал себя не в своей тарелке. Правда, они сумели сохранить дружеские отношения. Павел недолго был в гордом одиночестве. На съемках проекта «Закрытая школа» он познакомился с актрисой Агатой Муцениеце. Кинороман быстро перешел в реальную жизнь актеров. Их отношения закончились свадьбой. А вскоре поклонники пары узнали, что Агата беременна, и активно идет постройка особняка для молодой семьи. Вскоре на свет появился сын Тимофей. Многие были уверены, что у Прилучного и Муцениеце крепкая и счастливая семья. Но не тут-то было. В 2015 году стало известно о частых конфликтах в семье. Всему виной был взрывной характер актера.

Как изменила жизнь Павла Прилучного
Двое детей не смогли спасти брак Прилучного и Муцениеце.

В семье Павла и Агаты часто разгорались мексиканские страсти. А с рождением дочери Мии атмосфера в семье стала еще напряжённее. В конце 2019 года стало известно, что Прилучный избил жену в очередной разборке. Правда, она все это отрицала, выгораживая мужа. Все же Прилучному и Муцениеце пришлось развестись в 2020 году. Поклонники пары надеялись, что Павел и Агата помирятся. Но все эти надежды перечеркнула новая избранница актера – Мирослава Карпова. Правда, их отношения продлились совсем недолго. Позже Мирослава стала вообще избегать Прилучного. Но Павел долго не горевал, а обратил внимание на молодую и красивую актрису Зепюр Брутян, с которой познакомился на съемочной площадке проекта «В клетке».

Почему Прилучный женился на Брутян


После громкого развода с первой женой Агатой Муцениеце, Павел даже не думал вступать в очередной брак. Он наслаждался своей свободой и «крутил» новые романы, которые ни к чему не обязывали. А вот его неожиданная и быстрая женитьба на актрисе Зепюр Брутян шокировала поклонников. Больше всего удивило то, что Прилучный сделал предложение Зепюр уже на третьем свидании. Павел сразу понял, что между ними много общего, а главное, вместе им спокойно и комфортно. Артист отметил, что они прекрасно ладят. Возможно, это из-за похожего менталитета и жизненных ценностей.

Как изменила жизнь Павла Прилучного
У Прилучного и Брутян похожий менталитет и жизненные цели.

Как-то в одном из интервью Павел отметил, что между ним и Зепюр происходит настоящее волшебство. Они оба поняли, что являются двумя половинками одного целого.
Официальная роспись Прилучного и Брутян состоялась летом 2022 года. Пара даже обвенчалась на Родине невесты в Армении, а это уже что-то да значит. Сейчас в новой семье Прилучного гармония, романтика и счастье. Вероятно, время покажет, как будет дальше. Возможно, Зепюр и есть вторая половинка Павла. Эту необычную пару часто обсуждают в Сети. Своим мнением о том, почему же Прилучный так быстро женился на Брутян, поделилась семейный психолог Анна Глушнева. Она подчеркнула, что большая часть мужчин, выбирая себе жену, никогда не спешит с решением. Как правило, для окончательного выбора нужно время, и в среднем это около 6 месяцев.

Как изменила жизнь Павла Прилучного
Павел Прилучный и Зепюр Брутян ждут малыша.

Павел Прилучный по гороскопу Скорпион. Эти личности очень эмоциональны. Эта особенность их натуры больше проявляется в общении. К судьбоносным событиям в своей жизни, Скорпионы привыкли подходить с «холодной головой». Но Прилучный сделал все иначе. И этому есть объяснение. Если посмотреть совместимость пары исходя их нумерологического прогноза, то можно отметить фантастическое сочетание энергетики. Такая гармония есть только между половинками одного целого, или у тех пар, которые соединяет сама судьба. Кстати, Павел сейчас больше отдает энергии, чем Зепюр. Если девушка сможет держать семейный баланс, то тепло в их семье может сохраниться на долгие годы.

Детские радости


Известно, что в браке с Агатой Муцениеце у артиста родились двое детей – Тимофей и Мия. Однако в 2020 году 9-летний брак распался. После развода по решению суда дети стали проживать с матерью. Отец часто видится и с удовольствием принимает активное участие в их жизни. Как бы не сложились отношения с Агатой, но детей Павел обожает. Несмотря на свой плотный график съемок, артист практически все свое свободное время проводит с детьми.

Как изменила жизнь Павла Прилучного
Павел проводит с детьми много времени, доставляя им положительные эмоции.

Кстати, у Прилучного свое видение того, как правильно воспитывать Мию и Тимофея. К сыну отец достаточно строг. Он не позволяет себе с мальчиком сюсюкаться или вести «политику вседозволенности». Павел уверен, что спорт очень нужен в жизни каждого ребенка, особенно мальчика. Поэтому Тимофей посещает регулярно секцию бокса. Иногда сын ленится, и не хочет идти на тренировку. Тогда Павел объясняет ему, почему спорт так важен, и как это в будущем сможет облегчить жизнь.

Как изменила жизнь Павла Прилучного
С новой женой Прилучного Зепюр у Тимофея и Мии отличные отношения.

Другое дело Мия. Она девочка, которую нужно оберегать и проявлять нежность. Павел дает детям все, что им нужно. И речь не только об игрушках или модной одежде, но и о ярких эмоциях. Прилучный берет детей на отдых, посещает с ними интересные места, устраивает увлекательные мероприятия. Кстати, с новой женой отца Зепюр у Тимофея и Мии хорошие отношения. Интересно, что Новый год дети встречают 2 раза – с мамой Агатой, а потом с папой Павлом. У Прилучного всегда есть живая елка, большая и веселая компания, и куча подарков для детей. А в 2022 году даже пришел Дед Мороз, но собаки артиста чуть не испортили праздник, нагнав незнакомца. Но все обошлось, и праздник удался. Очень скоро Павел Прилучный станет отцом в третий раз от молодой жены Зепюр.

Каким стал Прилучный спустя 10 лет


Как изменила жизнь Павла Прилучного
За последние 10 лет Павел Прилучный стал другим человеком.

Российский актер Павел Прилучный не раз «засвечивался» в различных скандалах, большинство из которых было связано именно с амурными делами. Поговаривали, что звезда «Мажора» обладает непростым и чрезмерно эмоциональным характером. Но, как говорят, с годами человек вполне может стать опытнее и мудрее. В одном из последних интервью Прилучный рассказал о том, как он изменился за последние 10 лет.
В ноябре 2022 году артисту исполнилось 35 лет. А вот 10 лет назад он действительно был чрезмерно вспыльчив. Причем тогда, ему с трудом приходилось контролировать свои эмоции. Павлу нужно было обязательно доказать свою позицию. Сейчас все иначе. Прилучный научился легко относиться ко всем событиям и людям, которые его окружают. Изменилось и его отношение к деньгам. В 25 лет актер старался максимально загрузить себя работой, чтобы больше заработать денег. С такой же легкостью он их и тратил. Разумно подходить к расходам научила артиста его последняя жена Зепюр Брутян.

Как изменила жизнь Павла Прилучного
Теперь Прилучный старается сниматься в фильмах, наполненных добротой, как советские комедии.

Сейчас Павел Прилучный очень востребованный актер. Однако он не соглашается сниматься во всех проектах, которые ему предлагают режиссеры. Его привлекают фильмы с интересным сюжетом, с нотками доброты и порядочности. Вот как раньше были советские комедии. Кстати, Павел Прилучный снялся в комедии «Елки-иголки», которая вполне может получить статус «добрый фильм» и увлечет зрителя. Артист отмечает, что у него особое отношение к детям.
И чем больше у него будет детей, тем больше счастья будет в доме.

Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх