На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...
  • Валерий Светлый
    В Меньшикове прорезался наполеончикДочь Папанова рас...

Оливия Уайлд и Гарри Стайлс отдыхают вместе в Италии: редкие фото пары

Актриса и певец встречаются больше полугода.

Роман Оливии Уайлд и Гарри Стайлса – один из тех случаев, когда в любой другой ситуации представить такую пару было бы невозможно. Но 27-летний певец и 37-летняя актриса вместе уже больше полугода и, кажется, в их отношениях, которые они не стремятся афишировать, все прекрасно. Сейчас влюбленные проводят время в Италии, куда, кажется, устремились все и сразу: и Ким Кардашьян, и Кейт Мосс с дочерью Лилой Грейс, и Ники Хилтон, и Кэти Перри с Орландо Блумом, и даже Настя Ивлеева.

Фан-паблики Гарри Стайлса активно публикуют кадры, сделанные итальянскими поклонникаи артиста. Даже снятые исподтишка кадры не дают усомниться – пара прекрасно проводит время в портовом городке Порто Эрокле в Тоскане, на юге Италии: обедает в одном из ресторанчиков и гуляет по набережной. Кстати, в Италию Гарри привела не столько жажда путешествий, сколько работа: недавно там завершились съемки экранизации романа Бетан Робертс "Мой полицейский" (My Policeman) об однополых отношениях, который выпустит студия Amazon. Вместе с Гарри Стайлсом на экране появится Лили Джеймс, известная по роли в фильме "Золушка".

Напомним, о новом звездном романе между Оливией Уайлд и экс-солистом One Direction, а ныне – сольным исполнителем и актером – Гарри Стайлсом стало известно в начале января этого года. Ряд СМИ сообщил о том, что Оливия разорвала помолвку с комиком и телеведущим Джейсоном Судейкисом именно из-за Гарри, но, как выяснили инсайдеры, артист не стал поводом для этого расставания. Впервые в статусе пары Оливия и Гарри появились на свадьбе его агента, где артист представил ее как свою девушку. А в феврале Уайлд публично поддержала бойфренда, опубликовав длинный пост в Instagram.

Судейкис и Уайлд начали встречаться в 2011-м, спустя год актер сделал актрисе предложение руки и сердца. Сын пары - Отис Александр - появился на свет в апреле 2014 года, а в 2016-м у них родилась дочь Дейзи. Но их свадьбе не суждено было сбыться: в ноябре прошлого года стало известно, что знаменитости больше не вместе. People со ссылкой на источники из окружения звезд сообщил: разрыв произошел еще в начале 2020 года, и актеры решили остаться друзьями. Эту информацию подтвердил и инсайдер Entertainment Tonight, отметив, что в их разрыве "нет драмы".

Судейкис тоже решил двигаться дальше – на днях подтвердились слухи о его романе с моделью Кили Хейзелл.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис с детьми

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх