На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Лариса Долина призналась, что похудела благодаря интервальному голоданию


Знаменитая певица Лариса Долина заметно преобразилась, сбросив лишние килограммы. По словам артистки, добиться новой формы ей помогло интервальное голодание.

Долина разместила на своей странице в Instagram новое фото, на котором позирует в ярком образе. Артистка выбрала нежно-розовый пиджак и светлый кроп-топ. На опубликованном кадре ее волосы уложены волнами и собраны в пучок, макияж выполнен в стиле smoky eyes.

Исполнительница собрала множество лайков и теплых комментариев в свой адрес. В ответ на одно из сообщений подписчиц Долина призналась, что похудеть ей удалось благодаря интервальному голоданию.

«Это просто, если есть сила воли — интервальное голодание 18–19 часов», — написала 66-летняя артистка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх