На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Стас Пьеха рассказал о пагубной зависимости

Стас Пьеха открыто говорит о наркозависимости. Семь лет назад певец поставил точку в своей страшной истории и теперь пытается помочь другим избавиться от пагубного пристрастия.

Стас Пьеха рассказал о пагубной привычки
Стас Пьеха

Несколько лет назад Стас Пьеха открыл собственную клинику, где людям помогают побороть смертельную зависимость. По словам артиста, всегда нужно давать второй шанс тем, кто оказался в тупике. «Человеку надо учиться заново жить. Я, как зависимый человек, выжил, и мне нравится, как я теперь живу. До сих пор, кстати, хожу на групповые занятия, так как мой мозг все время придумывает новые и новые проблемы», — признался исполнитель.
Сейчас Пьеха ведет здоровый образ жизни: активно занимается спортом, не курит и практически не пьет спиртные напитки. «Я единственный из всех бывших наркоманов, который выглядит так хорошо. В основном все, кто со мной начинал употреблять — уже не живут. Устал ходить на похороны, да и решил больше не ходить на прощания к наркоманам. Каждый сам решает — умереть или не умереть», — отметил 41-летний музыкант.

Стас Пьеха рассказал о пагубной привычки
Певец сконцентрирован на своем здоровье и воспитании сына

За последние годы артист очень изменился. Стас пересмотрел взгляды на жизнь и решил, что больше не хочет идти по кривой дорожке. Все время исполнитель уделяет своим пациентам и сыну Пете, который недавно пошел в первый класс.

«Самая главная моя реакция — это агрессия. Раньше выбегал из машины и дрался со всеми. Сейчас поставил себе границы — не открывать окно и не вступать ни с кем в диалог. Если понимаю, что есть проблема, то обращаюсь за помощью. У меня есть психолог. Сейчас я не говно! Правда, сервизы бью иногда, сломал два дивана… при том, что не употребляю. Торчать больше не хочу», — заключил Пьеха в YouTube-шоу «Антонимы».
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх