На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...
  • Валерий Светлый
    В Меньшикове прорезался наполеончикДочь Папанова рас...

Сын-трансгендер певицы Шаде завершил процесс по смене пола и поблагодарил мать за поддержку

Еще в 2016 году любимая и единственная дочь певицы Шаде заявила, что собирается сменить пол и стать мужчиной. Тогда же 20-летняя Айла начала гормонотерапию и назвала себя Исааком, официально сменив все документы.

Несколько месяцев назад Исаак сделал операцию по смене пола, а вчера опубликовал пост-благодарность своей маме Шаде, которая поддерживала его в этот непростой трехлетний период.

Исаак с мамойИсаак после операцииЭто была длинная и сложная дорога, но мы прошли ее! Спасибо, что все это время ты была со мной, мама! Спасибо, что боролась со мной, чтобы я стал мужчиной. Спасибо за любовь, которую ты даешь мне. От чистого сердца: я так сильно тебя люблю! Ты королева среди королев! - написал Исаак под постом с фотографией Шаде.

ИсаакШадеК слову, Исаак всегда откровенно рассказывал своим подписчикам в Instagram о тех процессах, через которые он проходит, меняя пол.

Раньше Исаак был девочкой по имени АйлаС ШадеАйла до смены полаСама Шаде никак не комментирует новости о смене пола ребенка. Известно, что артистка всегда была очень близка с дочерью. В одном из редких интервью 90-х она призналась:

Быть мамой - это самая важная и самая трудная работа, которую я когда-либо выполняла. Я не жалуюсь, но у меня никогда не было няньки. На протяжении многих лет я укладывала Айлу спать каждую ночь. Как только она появилась, она стала центром моей жизни.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх