На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...
  • Валерий Светлый
    В Меньшикове прорезался наполеончикДочь Папанова рас...

Бритни Спирс потребовала суд вернуть ей 50% контроля над жизнью и уволить отца


Певица Бритни Спирс подала в суд с требованием снять родного отца Джеймса с должности своего опекуна, а также вернуть ей 50% контроля над жизнью.

Именитая американская артистка Бритни Спирс подала в суд новый пакет документов, в надежде вернуть себе контроль над жизнью и лишить отца должности опекуна. Об этом сообщает The Sun.

Около 13 лет артистка провела под влиянием и надзором своего родителя, который запрещал ей заводить семью, рожать детей, контролировал все ее финансы и запрещал ей тратить собственные заработанные деньги, передает «Культуромания».

Эксперты уверены, что перед тем как удовлетворить прошение Спирс, судья может потребовать провести дополнительное медицинское освидетельствование звезды. Ее отец нередко заявлял о том, что наследница страдала от ментальных проблем, а его опекунство якобы спасло ее саму от катастрофы.

Ранее об отношениях в звездной семье рассказал экс-охранник артистки Алекс Власов, который вспомнил методы слежки отца Спирс за знаменитостью. По его словам, родитель певицы подслушивал и записывал на пленку все ее разговоры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх