На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Бородина жестко ответила Омарову на обвинения в изменах с его другом


Телеведущая Ксения Бородина прокомментировала обвинения в изменах от своего бывшего мужа Курбана Омарова, заявившего о наличии видеодоказательств его слов.

Омаров своими заявлениями пытается привлечь к себе внимание и увеличить активность в соцсетях, заявила Бородина.

«Печально это все и жалко, Омаров хочет таким образом привлечь к себе внимание аудитории и повысить активность на своей странице в Instagram. Видно, 17-летние любовницы уже не справляются», — цитирует Бородину StarHit.

Телезвезда призналась, что могла бы многое рассказать про Омарова, но предпочитает хранить молчание ради их общей дочери Теоны. По ее мнению, девочка не заслуживает знать правду про своего отца, так как там много «грязи». Бородина добавила, что она не совершала измен и не врала, а все, связанное с этим браком, уже в прошлом.

Ранее Омаров обвинил телеведущую в изменах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх