На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Звёзды делятся предновогодним настроением

До празднования Нового года еще больше месяца, а некоторые звезды уже вовсю готовятся к главной ночи в году. Сергей Лазарев с детьми нарядили елку, а Анастасия Макеева с мужем и пасынком устроила тематическую фотосессию.


Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочерью Анной

Результат своего труда Лазарев продемонстрировал в личном блоге, сделав фото с детьми на фоне красивой елки.
«К Новому году готовы! Вроде бы только середина ноября, но в суете современной жизни и безумном ритме работы иногда забываешь вообще обо всем. А для артиста это тем более актуально. Всегда думал, что елка — важнейший атрибут праздника, ведь именно она создает ту самую непередаваемую атмосферу. Мы уже положили туда первые подарки. Осталось только дождаться Деда Мороза», — делился 38-летний исполнитель в соцсети несколько дней назад.


Вот такая елка стоит в доме Никиты и Алены



Заранее нарядили елку и Никита Пресняков с женой Аленой Красновой. Супруги украсили праздничное дерево гирляндами, игрушками, цветами. По словам Алены, ей нравится приходить домой и наслаждаться новогодней атмосферой, предвкушая главную ночь в году.


Макеева с семьей устроила праздничную фотосессию в пижамах

Праздничное настроение и у Анастасии Макеевой. Несмотря на все проблемы с бывшей женой своего супруга Романа Малькова и травлю в соцсети (недоброжелатели считают, что артистка увела Романа из многодетной семьи, — прим. ред.), Анастасия старается не терять оптимизма и делится с подписчиками позитивными моментами своей жизни.

«Немного новогоднего настроения вам в ленту. Делитесь мыслями, как будете встречать Новый год? Какие подарки готовите? Когда будете наряжать елку? Спасибо команде за работу над прекрасными семейными фотографиями», — отметила 39-летняя Макеева, продемонстрировав семейную фотосессию с участием супруга и пасынка Андрея.

Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх