На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...
  • Валерий Светлый
    В Меньшикове прорезался наполеончикДочь Папанова рас...

Больная раком Заворотнюк изменилась до неузнаваемости


Страдающая от опухоли головного мозга актриса Анастасии Заворотнюк сильно изменилась во время болезни. Близкое окружение с сожалением признает, что звезду уже довольно сложно узнать и актриса больше не та «прекрасная няня».

«К сожалению, болезнь внесла непоправимые перемены в ее внешность. У Насти не совсем связная речь, ей тяжело говорить. Интеллект ее не пострадал», — рассказала бывший реквизитор МХТ им. Чехова Светлана Веселова в беседе с KP.RU.

По ее словам, актриса стыдится того, как она выглядит и не хочет появляться на публике.

Театральный продюсер Валерий Сергеев в свою очередь отметил, что у актрисы изменился цвет кожи и даже взгляд. Курсы химиотерапии не прошли бесследно и для волос Анастасии. По мнению врачей ЦКБ, Заворотнюк стала похожа на певицу Жанну Фриске, которая, как известно, тоже боролась с опухолью головного мозга, но умерла несколько лет назад.

Отметим, что за все время болезни в Интернете не было опубликовано ни одной фотографии Анастасии. Ее семья тщательно оберегает ее от журналистов. Близкие также долгое время никак не комментировали сообщения СМИ о болезни актрисы и это породило огромное количество слухов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх