На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...
  • Валерий Светлый
    В Меньшикове прорезался наполеончикДочь Папанова рас...

Первые свадебные фото Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

20 лет понадобилось этой парочке, чтобы понять — они созданы друг для друга. Недавно Дженнифер Лопес получила от Бена Аффлека заветное предложение руки и сердца, а на днях влюбленные сыграли свадьбу в Лас-Вегасе.


Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Для торжества артистка выбрала скромное белое платье, которое, как оказалось, было на ней во время съемок одного из фильмов. Позже Лопес сменила его на наряд от Zuhair Murad. Бен же не стал заморачиваться и отдал предпочтение светлому костюму из своего гардероба.
«Мы прочитали свои клятвы в маленькой часовне и подарили друг другу кольца, которые будем носить до конца жизни. В конце концов это была лучшая свадьба, которую мы могли представить», — призналась 52-летняя Лопес, чьей моложавой внешностью не перестают восхищаться миллионы поклонников по всему миру.
Пока неизвестно, кого из звезд влюбленные пригласили на свое торжество, ясно лишь одно — новоиспеченные супруги до последнего держали в тайне дату и место мероприятия.


Звезды поженились в Лас-Вегасе



Джей Ло отдала предпочтение скромному белому платью

Напомним, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек стали встречаться еще в нулевых и считались одной из самых красивых пар Голливуда, но неожиданно этим отношениями пришел конец. Сравнительно недавно звезды возобновили общение. Недоброжелатели были уверены — их роман пиар и постановка, но, как выясняется теперь, это не так.

«Мы стали старше, умнее, опытнее. Мы занимаемся разными вещами, у нас есть дети. Нам следует быть очень внимательными по отношению ко всем жизненным аспектам. Это такое прекрасное время для всех. Это совсем не то, что было много лет назад. Мы больше ценим друг друга. Получить второй шанс быть рядом с любимым человеком — редкая возможность. И мы не принимаем это как должное», — откровенничала певица в одном из интервью.


Роман пары начался еще в нулевых, и вот спустя почти 20 лет они снова вместе!




Лопес не скрывает счастья — теперь она жена!






Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх