На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Петросян показал фото с молодой женой и сыном в день рождения


Знаменитый артист и юморист Евгений Петросян порадовал поклонников семейной фотографией. На снимке вместе с ним позируют молодая жена и сын.

Народный артист РСФСР празднует 16 сентября день рождения. Юмористу исполнилось 76 лет. По этому случаю Петросян поделился с интернет-пользователями семейной фотографией.

На снимке артист запечатлен вместе с молодой женой Татьяной Брухуновой и сыном Ваганом. Петросян с большим наслаждением смотрит, как резвится ребенок и радуется супруга.

«Жизнь продолжается!» — подписал снимок юморист.

Поклонники, увидев счастливого Петросяна вместе с семьей, оставили сотни теплых слов в комментариях под фотографией. Они поздравили артиста с днем рождения и отметили, что Петросян выглядит очень счастливым.

«Какой вы счастливый человек! Продлили себе молодость, желание жить и творить! Ежеминутного счастья вам и кайфа!»;

«Вы заслужили это счастье! Спасибо вам за ваше творчество»;

«С днем рождения! Евгений Ваганович! Всем здоровья! Ваганчику — подрастать и радовать родителей!» — восхитились подписчики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх