На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Федор Родников
    Еприкян это такая страшненькая,рахитичная армянка?-ну тогда понятно,потому что все гномы не любят большихКак сегодня живёт...
  • Ингерман Ланская
    Кошмаааааар!!!!!!Знаменитости, кот...
  • Галина Скрипник
    Ну уж роговцеву бандеровку сюда не надо. Не достойна.Знаменитости, кот...

Вдова Листьева уехала из России

Журналисты узнали, что вдова Влада Листьева Альбина Назимова живет за границей. Декоратор устроила уютное гнездышко в солнечной Испании.

Как утверждают журналисты, Альбина Назимова решилась на переезд благодаря своему избраннику Александру Русинову, гонщику и ресторатору. пара долго выбирала виллу, объездила несколько регионов Испании.

Наконец их выбор пал на городок Плайа-де-Аро. Именно там Альбина и Александр нашли дом с бассейном на холме, у подножия Пиренейских гор, компетентно сообщает Eg.RU.
В недавнем интервью Альбина Назимова рассказала о своем испанском жилье. «Я была уверена, что придется все переделывать, но в конце концов мы вообще ничего не стали трогать. Даже кухню. Просто перекрасили ее. А места здесь райские. Очень спокойно. И дышится приятно. Чего я еще хочу от жизни? У меня столько всего было, что я, наверное, ничего не хочу. Хочу перестать бояться за близких людей, но понимаю, что это невозможно, а значит – ничего не хочу», – заявила декоратор.
Напомним, об отношениях вдовы Влада Листьева Альбины Назимовой и Александра Русинова первой сообщила журналистка Божена Рынска на своей официальной страничке в социальной сети «Живой журнал». «Муж Назимовой – мечта любой длинноногой красотки, самый что ни на есть мужчина-приз. Богат, умен, привлекателен, остроумен. Высокоранговый, как говорят пикаперы. Вот уже 10 лет подряд влюблен в свою жену Альбину. Альбина финансово состоятельна, реализовалась в профессии до того, как завоевала внимание… Пардон, до того, как ее завоевал нынешний муж Александр Русинов, гонщик и ресторатор», – объявила Божена.


В прошлогоднем интервью Ксении Собчак Альбина Назимова призналась, что за деньги оформляет интерьер только нежилых помещений – ресторанов, клубов и прочее. А вот друзьям она помогает бесплатно. К слову, именно Альбина Назимова оформила дизайн квартиры ныне покойного искусствоведа и телеведущего Виталия Вульфа. Он настолько тепло относился к Альбине, что оставил ей внушительную часть наследства.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник
наверх