На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Американская "Ирония судьбы" с Эммой Робертс: первые кадры со съемок ремейка

Режиссером картины выступил Марюс Вайсберг.

Фанаты Эммы Робертс следят за своей любимицей неустанно, поэтому первыми публикуют ее фото на своих сайтах, причем, как личного свойства, так и рабочие моменты жизни кинозвезды. Так, на одном из фанатских аккаунтов в социальной сети появились первые кадры со съемочной площадки голливудской версии знаменитой комедии Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!", которая в Америке получила название "О судьбе" (About Fate).

На опубликованных кадрах Эмма Робертс и Томас Манн в образах своих героев играют одну из сцен на съемочной площадке. Судя по фото, действие происходит в романтичной рождественской обстановке, а герои отправились на прогулку в карете.

Вообще, подробности нового фильма, который создатели задумали как рождественскую комедию положений, основанную на сюжете советского хита, очень мало. Так российский режиссер и автор идеи адаптации Марюс Вайсберг лишь подогревает интерес публики.

Например, в начале июня, когда только приступили к съемкам, появилась информация, что возлюбленную главного героя (Галя в оригинальной версии) сыграет Мэделин Петш, звезда сериала "Ривердейл". Именно она будет ждать предложения руки и сердца в новогоднюю ночь от своего избранника. Однако, какое имя будет у американской Гали, так и не сообщили.

Известно, что события фильма будут разворачиваться в двух похожих городах под Бостоном. А улицей Строителей в американской версии станет Мейпл Авеню ("Кленовая" – одно из распространенных названий улиц в Америке). Вайсберг заверил, что в американской версии будет сцена в русской бане, ведь, как сказал режиссер "в Америке прекрасно знают, что это такое, и "вениковая терапия". "О судьбе" (About Fate) – это международный проект – сценарий написала Тиффани Полсен, в продюсерскую команду вошли Винсент Ньюман, Владимир Кошелев и Марина Беспалова, а Марюс Вайсберг выступил креативным продюсером и главным автором картины.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх