На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...
  • Валерий Светлый
    В Меньшикове прорезался наполеончикДочь Папанова рас...

Дава рассказал историю о своем отравлении в Новосибирске


Российский рэпер и блогер Давид Манукян, более известный как Дава, рассказал о своем отравлении в Новосибирске в 2011 году. Он поделился этой историей в ходе комедийного ток-шоу «Что было дальше?», которое выходит на YouTube-канале Labelcom.

Бывший возлюбленный Ольги Бузовой вспомнил, как он с компанией друзей решил устроить вечеринку в загородном доме в честь окончания первого курса университета. По прибытии в коттедж однокурсники сразу же начали выпивать, и, как отметил Манукян, он очень быстро достиг состояния сильного алкогольного опьянения.

Он заявил, что в определенный момент незнакомая девушка дала ему бокал, в который, как потом оказалось, она что-то подсыпала. «Я не знал об этом. Мне становится плохо, я начинаю дышать, а вдохнуть не могу до конца. Понимаю, что никто не спасет, потому что все бухие, и мы находимся за три часа от Новосибирска. Я понимаю, что сейчас сдохну», — поделился 28-летний музыкант.

В итоге будущему исполнителю помогли друзья: они вызвали скорую помощь и остались вместе с товарищем. Тогда Манукян решил, что сильная боль поможет ему не потерять сознание, пока едут врачи, и попросил подругу кусать его руку. Когда приехали медики, они увидели, что вокруг музыканта стоят его приятели, а девушка держит руку Манукяна у себя во рту.

Ранее Давид Манукян назвал причину разрыва отношений с певицей Ольгой Бузовой. Он заявил, что у них с поп-звездой произошел конфликт за два месяца до официального расставания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх