На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Врач Марины Хлебниковой рассказал о ее состоянии


Врач певицы Марины Хлебниковой Игорь Шарипов рассказал о ее состоянии. Об этом сообщает KP.RU.

«Не хочу забегать вперед, но удалось справиться с острой фазой травматического шока — она стабильна. Все возможные осложнения могут быть впереди — это другое. Сейчас идет борьба за жизнь — и на первом этапе она справляется», — заявил Шарипов.

По его словам, у исполнительницы ожоги 20 процентов тела, однако они угрожают ее жизни. Речь идет об ожогах лица и дыхательных путей. Кроме того, у Хлебниковой наблюдается интоксикация. Ей необходима плазма для переливания крови, добавил Шарипов.

О пожаре в доме Марины Хлебниковой сообщалось в четверг, 18 ноября. Пламя потушили в 22:50. Прибывшие на место сотрудники МЧС вынесли певицу с места возгорания в шоковом состоянии. Артистке оказали первую медицинскую помощь, затем ее госпитализировали.

По предварительным данным, возгорание могло произойти из-за непотушенной сигареты. Хлебникова в день пожара только приехала с гастролей и была очень уставшая. В момент пожара с ней в квартире находились родители, муж, дочь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх