На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Как живёт певица Марина Девятова

Эта красивая и жизнерадостная певица поет песни в жанре поп-фолк, и о ней многие знают в России. Марина Девятова неоднократная победительница музыкальных фестивалей и конкурсов, финалистка проекта «Народный исполнитель, 3 сезон».

Как живёт  Мария Девятова

Она выступала перед президентом РФ Владимиром Путиным и самой Королевой Елизаветой II. В ее репертуаре много народных песен в современной обработке, а также дуэтов с известными исполнителями. Девятова была замешана в любовном скандале с Евгением Плющенко. Также ее осуждали за набранные килограммы. Сейчас она в ожидании еще одного чуда в ее жизни.

Кто такая Мария Девятова


Как живёт  Мария Девятова
Отец Марии Владимир Девятов — исполнитель народных песен.

Марина — коренная москвичка, появившаяся на свет в творческой семье. Она дочка народного артиста РФ Владимира Девятова — исполнителя народных песен. Ее мать не пела, но была хореографом. Будучи трехлетним ребенком, она великолепно пела и умела показать себя на сцене. Приоритетом были русские народные песни, но и рок Марина тоже любила. Конечно, ее будущая профессия была однозначна определена. Ее музыкальная карьера началась с 2000 года с участия в различных конкурсах и фестивалях. Она пела в группе «Индрик-Звеоь». Это были старинные русские песни в роковой аранжировке.

Марина Девятова стала финалисткой проекта «Народный артист, сезон-3». В 2009 году Марина начала свою концертную деятельность и выпустила первый музыкальный альбом. В 2007 году Девятову заметили и оценили ее талант. Тогда проходила церемония выбора города зимних Олимпийских игр. Певица была в составе российской делегации и исполняла «Калинку». Зрители ее просто не хотели отпускать и несколько раз просили еще раз спеть. Марина Девятова может похвастаться не только своими поклонниками, но и особенными зрителями. Речь идет о Королеве Елизавете II и других представителях королевской семьи, российском президенте Владимире Путине, Медведеве, президенте Казахстана Нурсултане Назарбаеве. Перед всеми этими людьми Марина выступала, исполняя народные песни.

Как живёт  Мария Девятова
Девятова исполняла песни для королевы Елизаветы II и президента РФ Владимира Путина.

Девятова тщательно продумывает свои выступления, костюмы. Она часто выступает с шоу-балетом «Яг-Дэнс». Она любит пробовать что-то новое на сцене, поэтому у Марины немало совместных выступлений с известными звездами шоу-бизнеса. Например, дуэт Девятовой с Басковым, с Дрангой, Буйновым, итальянским исполнителем Альбано, даже с отцом Владимиром Девятовым, и другими. Известно, что певица замужем за Алексеем Пигуренко (владельца бренда YogaBoga). К семейной идиллии пара пришла не сразу и уже успела расстаться. У Марины и Алексея в 2017 году родилась долгожданная дочка Ульяна. Весной 2022 года стало известно о второй беременности певицы. Марина знатно набрала и ее поклонники с трудом ее узнавали. Но это ее ни капли не смущало. В ней жизнь, и это главное.

Был или не был роман с фигуристом Евгением Плющенко


Как живёт  Мария Девятова
Был ли роман между Девятовой и Плющенко до сих пор остается загадкой.

Безусловно, что вокруг публичных людей часто могут возникать сплетни и скандалы. Вот и с Мариной Девятовой случилась подобная история. Все началось с того, что в 2019 году Марина призналась, что между ней и фигуристом Плющенко в прошлом был роман. Их знакомство состоялось в 2007 году в Гватемале. Тогда проходила церемония выбора города зимних Олимпийских игр. Плющенко представлял РФ, а Девятова там выступала. Их отношения развивались очень быстро. Когда Плющенко предстояла операция на мениске в Европе, то Марина готова была бросить все и приехать к любимому человеку. Но фигурист тогда отговорил певицу от этого шага. Их отношения все-таки не сложились из-за плотного рабочего графика друг друга.

Как живёт  Мария Девятова
По словам Плющенко, они с Рудковской начали встречаться в 2007 году.

Такие откровения не пришлись по душе Евгению Плющенко. Он не только не подтвердил ее слов, но и всячески все отрицал. Фигурист уверил, что лично ее не знает. И даже если они где-то и пересекались в жизни, то эта встреча не оставила в его памяти следа. По его мнению, Девятова, вероятно, выдает желаемое за реальность. К тому же в 2007 году он познакомился с его будущей женой Яной Рудковской в Лондоне. Они встречались 2 года, Потом расписались, устроив роскошную свадьбу. А через 10 лет их брака, пара приняла решение обвенчаться в одном из московских храмов. Все проходило под «грифом секретно». Зато потом последовала шикарная вечеринка, которая стала «хитом обсуждения» в социальных сетях.

Как живёт  Мария Девятова
Марина вскоре заявила, что все придумали репортеры.

Яна Рудковская не раз упоминала, что Евгений готов подать даже в суд на человека за откровенную клевету. Спустя некоторое время, Марина Девятова в интервью заявила, что слухи о ее романе с фигуристом – это сплошная фантазия журналистов. В 2007 году и она, и Плющенко действительно вошли в одну российскую делегацию в Гватемале. Однако они не общались и не встречались после этого мероприятия. Певица предполагает, что это может быть пиар-ход, о котором никому из них не известно. Такой пиар точно никому не нужен. У Марины и Евгения есть счастливые семьи, достаток и размерная жизнь. Девятому этот момент даже какое-то время расстраивал. Но, если ты не виноват, то не стоит никому ничего доказывать. Хотя зачем, тогда певица вообще задела эту тему. Вот вопрос.

Лишние кило, и постаревшая звезда


Марина Девятова в свои 38 лет красивая и изящная женщина, которая может обаять любого своей улыбкой и бездонными глазами. Однако ее появление в передаче Андрея Малахова «Привет Андрей!» от 22 января 2022 года многих тогда ошеломил. А все дело в том, что Марина сильно поправилась. Ее лицо заметно постарело. Поэтому некоторые поклонники не узнали народную певицу. Девятова исполнила песню «В роще пел соловушка», своим звонким и мелодичным голосом. Было заметно, что певица немного задыхается.

Как живёт  Мария Девятова
Марина Девятова набрала много килограмм и изменилась.

Однако после этой передачи артистку атаковали вопросами и комментариями ее поклонники. Некоторые из них были бестактными и хамскими. Конечно, большинство спрашивали, почему певица так сильно поправилась и изменилась до неузнаваемости. Часть из них просто комментировали ее метаморфозы, обливая артистку грязью. Этот был непростой для Девятовой период. Но очень удивляло, насколько люди бывают жестоки и некорректны. Ведь они даже не пытаются разобраться, что же случилось с человеком, который так сильно изменился.

Как живёт  Мария Девятова
У Марины и Алексея уже есть дочка Ульяна, теперь они ждут пополнения.

На самом деле у Марины Девятовой есть причина, которая привела ее к таким изменениям. Дело в том, что после родов ее дочки Ульяны у артистки начались проблемы со здоровьем. Гормональная система дала серьезный сбой. Это постепенно и привело к набору веса и отечности. Конечно, Марина проходила корректировку гормонов и принимала ряд препаратов. Но не так-то просто сразу все восстановить. К тому же стало известно, что Девятова в интересном положении. Она ждет второго ребенка. А ведь беременность, как известно, тоже может способствовать не только набору веса, но и внешним изменениям. Как бы не была неприятна эта ситуация, но Марина Девятова не собирается ни перед кем оправдываться. Главное, душевное равновесие.

Опять беременна, о чем мечтает Девятова


Как живёт  Мария Девятова
Марина Девятова снова беременна.

У Марины и Алексея уже есть дочь Ульяна. Но в 2022 году стало известно, что певица опять в положении. Этой радостной новостью артистка поделилась в своем блоге в Instagram. Там она выставила фотографию в черно-белых тонах, где она с округлившимся животиком и пинетками белого цвета на переднем плане. Учитывая негативный опыт с изменившейся фигурой, Марина приняла решение сама поделиться с подписчиками о радостном событии в жизни ее семьи. Вероятно, так можно избежать сплетен и неприятных комментариев в ее адрес. Да и с тактом у многих проблема. Его просто нет.

Как живёт  Мария Девятова
Девятова мечтает построить дом в стиле швейцарского шале.

Несмотря на беременность, Марина не думает о декретном отпуске. Она будет до последнего петь и приносить радость людям. Марина считает себя счастливой и любимой женщиной. Ее муж Алексей помогает ей во всем, и поддерживает ее желание работать. Ведь народное творчество положительно влияют на «пузожителя». У Марины Девятовой много планов. Но первое время после родов, она все свое время будет отдавать маленькому человечку и любимой семье. В дальнейшем певица хочет поработать и над хоровыми проектами, над новыми песнями. Она мечтает о загородном коттедже в стиле швейцарского шале. Там будет большой камин и высокие окна.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх