На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

В гостях у Илона Маска: экскурсия по его особняку за 29 миллионов долларов в Бель-Эйр

Изобретатель и миллиардер на днях продал дом новому владельцу, но это не мешает нам посмотреть, в каких условиях жил раньше Илон.

Во впечатляющем размере списка недвижимости Илона Маска сомневаться не приходится: только в одном из престижнейших районов Лос-Анджелеса - Бель-Эйр - у него имеется шесть особняков. Впрочем, недавно их стало пять, а шестой Илон успешно продал всего через 1,5 месяца после выставления на рынок. За дом знаменитого изобретателя, в котором тот прожил несколько лет, новый владелец - компьютерный гений из Китая и миллиардер Уильям Дин (его еще называют Биллом Гейтсом Поднебесной) - с легкостью отдал 29 миллионов долларов, что на целый миллион ниже заявленной изначально цены.

Особняк был построен в 1990 году, позже в нем был произведен капитальный ремонт, и в 2012-м он перешел в собственность Илона Маска - изобретатель заплатил за него 17 миллионов долларов. Площадь дома составляет 1509 квадратных метров, на которых расположились 7 спален, 11 ванных комнат, библиотека, тренажерный зал, винный погреб, кинотеатр, а на прилегающей территории - бассейн, теннисный корт, фруктовый сад и гараж для пяти автомобилей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх