На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Актер из сериала «Тайны следствия» умер после заражения коронавирусом


Актер из сериала «Тайны следствия» Руслан Дулич умер после заражения коронавирусом. Ему было 40 лет. Об этом в сообщила поэтесса Ирина Блат в социальной сети «ВКонтакте».

«Ушел из жизни замечательный и преданный друг, талантливый актер и просто хороший человек — Руслан Дулич (он не верил в вакцину... не верил в COVD-19). Забирает "корона" молодых», — написала она.

Дулич родился 27 апреля 1981 года в Полтаве. Он играл в таких фильмах и сериалах, как «Невский. Тень архитектора», «Тайны следствия», «На районе».

Ранее стало известно о смерти ведущего актера российских мюзиклов и кино Владимира Ябчаника. Он скончался на 57-м году жизни из-за инсульта. На счету Ябчаника были десятки работ в отечественных постановках мюзиклов, среди которых «Норд-Ост» и «Дракула».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх