На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Самые глупые причины, по которым мужчины разрывали отношения

Если мужчина решил прекратить отношения, то он прекратит их любым способом, даже самым идиотским.

Не понятно, что первично - какой-то изъян девушки или сильное сомнение в отношениях, изначально свойственное мужчине, но так или иначе парни всегда найдут, к чему придраться. GR собрал несколько примеров:

1. «Она была довольная милая, но у нее было точно такое же имя, как у моей матери. Не мог этого вынести», - Сэм, 23.

2. «У нее был настолько жуткий смех, что я боялся смешить ее на публике, чтобы не краснеть за нее», - Двейн, 25. 

3. «Она отказалась смотреть со мной "Игру престолов"», - Натан, 24.

4. «Куда бы мы не пошли, она всегда выставляла в Инстаграм все, что мы едим. Я бы не обращал на это внимание, если бы она делала это, когда блюда уникальны и невероятны. Но нет! Такое было перед каждым приемом пищи!», - Дерек, 25.

5. «Не умела пить. Каждый раз мне приходилось быть нянькой», - Сейд, 23.

6. «Я сам не супер организованный, но регулярно стараюсь убираться и держать все в чистоте. Ее же квартира всегда находилась в таком бардаке, что просто кошмар», - Адам, 25.


10 моментов во время беременности, которые вызывают у мужчин стресс


7. «Звуки во время секса невозможно описать, это было так, словно ты занимаешься сексом с персонажем из мультфильма», - Том, 24.

8. «Это, пожалуй, самая дурацкая причина, но я не мог выносить, как она пишет сообщения. Она все дико сокращала и иногда использовала цифры вместо букв. Невыносимо», - Джейкоб, 26.

9. «Улыбалась слишком много. Пугало», - Майкл 25.

10. «Вся ее одежда была словно из детства: футболки с надписями "Вино навсегда", "Шоппинг - мой спорт" и так далее. Ужасный стиль», - Стивен, 29. 

11. «Она обожала есть бутерброды с тунцом и постоянно пахла рыбой и луком. Знаю, что дурацкая причина, но было так противно», - Джереми, 27.

12. «Мы встречались около месяца, все было круто, пока она не заявила, что не готова ни в каком виде заниматься оральным сексом и пробовать куннилингус. Это были не те отношения, в которых я хотел состоять», - Вейн, 31.
 
13. «Ее речь была слишком монотонной. Каждый раз я думал, что засну со скуки. Каждый раз вспоминал школьные года, когда то и дело смотрел на часы и ждал звонка на перемену», - Коннор, 27.

В следующий раз узнаем, какие глупые отмазки придумывали девушки, чтобы избавиться от парней.

Главная картинка: thoughtcatalog.com

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх