На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Звезду «Сладкой жизни» Лукерью Ильяшенко обвинили в пошлости

Актрисе Лукерье Ильяшенко сниматься в постельных сценах не привыкать. Во время съемок сериала «Сладкая жизнь» девушке досталась роль любовницы главного героя. В сценарии часто встречались откровенные сцены, но Лукерья спокойно к этому отнеслась. 

По мнению звезды, если подобные сцены логически вплетены в сюжет, то тут нечего стесняться. Ведь кинематограф – это вид искусства и если драматургия требует обнажиться в кадре, то это не только для того, чтобы продемонстрировать свое тело.

Роль Леры в сериале принесла актрисе известность. Ее стали часто приглашать на различные шоу, брать интервью и публиковать в журналах. Однако на днях Лукерья с удивлением узнала, что один из ее снимков отказались брать, назвав его развратным. Об этом сообщила сама звезда на своей страничке в соцсети.

Она разместила «пошлое» фото и написала, что, хотя его и отказались брать, снимок взяли в ее аккаунт именно по этой причине. Свой пост Лукерья сопроводила шуточными хэштегами «полуголая бабища, горе в семье».


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх