На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Экстрасенс Свами Даши устроил скандал на борту самолета

Свами Даши назвали быдлом и самолетным хамом.
Победитель «Битвы экстрасенсов» устроил скандал в самолете
Победитель семнадцатого сезона шоу «Битва экстрасенсов» Свами Даши устроил скандал на борту самолета.
Об этом в своем Instagram сообщил певица Афина. Со слов артистки, она уступила в самолете свое место семье с грудным ребенком и пересал на свободный ряд. Но позже рядом с Афиной сел Свами Даши и попытался прогнать певицу, объяснив это тем, что хочет лечь спать. Экстрасенс позвал старшего бортпроводника, но она не поддержала его в этом конфликте. После этого Свами вернулся на свое прежнее место.
Афина не узнала экстрасенса и сняла его препирательства со стюардессой на видео. Под роликом певица написала, что ее тошнит от таких «быдло и самолетных хамов», и назвала Свами чудовищем. Однако позже этот пост она удалила. Свое решение Афина объяснила тем, что не хочет «проклятий в святой день» (7 апреля православные отмечают Благовещение»). Кроме того, певица добавила, что очень удивилась, что «хамы в почете» и что в комментариях под видео нашлись те, кто вступился за Даши.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх