На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...
  • Валерий Светлый
    В Меньшикове прорезался наполеончикДочь Папанова рас...

Судьи «Минуты славы» довели до слез 8-летнюю девочку

Владимир Владимирович Познер и Рената Ливтивинова были особенно резки в высказываниях.

Судьи «Минуты славы» довели до слез 8-летнюю девочку

В сегодняшнем выпуске шоу «Минуты славы» Первого канала 8-летняя Виктория исполнила песню Земфиры «Жить в твоей голове». Девочка сама себе аккомпанировала на фортепиано. 81-летний актер Сергей Юрский признался, что песню в оригинальном исполнении не слышал и не знает. Виктории сказал множество теплых слов, но проголосовал против, объясняя свое решение тем, что ей еще слишком рано участвовать в таком конкурсе, как «Минуты славы».

Сергей Светлаков единственный, кто встал на защиту 8-летней девочки. Шоумен проголосовал за то, чтобы она прошла в следующий тур. Наиболее жесткими и резкими в своих высказываниях были Владимир Владимирович Познер и Рената Литвинова. Актриса и режиссер снималась в клипе на песню Земфиры «Жить в твоей голове». Рената Ливтинова призналась, что является фанатом творчества Земфиры.

«Я внутренне протестую против вот такого», — прокомментировала Рената Литвинова. – «Это запрещенный ход».  Литвинова пожаловалась Познеру, что находится в двойственном положении. Владимир Владимирович сказал, что проголосовать им так или иначе надо по правилам конкурса. В итоге Рената отказала девочке, исполнившей композицию Земфиры, в возможности пройти в следующий тур.

Владимир Владимирович обвинил родителей девочки, которая исполнила песню Земфиры, в тщеславии. «Я бы поговорил с людьми, которые ее вот так вот выставили», — заявил Познер — «Я не буду голосовать против, хотя надо бы». Он доверил это решение судьбе. Виктория бросила монетку и осталась в шоу!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх