На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Сергей Шнуров полгода скрывали рождение сына

В декабре прошлого года Сергей Шнуров сообщил, что вновь станет отцом. С тех пор личную жизнь музыкант держал под завесой тайны. Лишь сейчас певец рассказал о новорожденном малыше.

Сергей Шнуров

Несколько месяцев назад у Сергея Шнурова родился сын. Имя наследника пока держится в секрете. Но некоторыми подробностями артист все же поделился.
«У меня три кошки, у меня собака, у меня ребенок. Пришел, одних покормил — уже другие жрать хотят. Та обоссалась, этот обосрался… Мой план сегодня вернуться домой, искупать сына и покормить щегла. И это самое главное и масштабное, что в принципе может быть», — заявил 48-летний исполнитель.
Напомним, в 2018-м Шнуров женился на дочке миллиардера Валерия Абрамова — Ольге. Музыкант не стесняется и часто публично признается 30-летней супруге в чувствах. «Не смотрю теперь налево, Только прямо на тебя. Мне? Такая королева? Как прекрасно жить, любя», — делился лидер группы «Ленинград».



Артист счастлив в браке с Ольгой

От предыдущих союзов Сергей уже воспитывает двоих детей — дочь Серафиму и сына Аполлона. С наследниками музыкант постоянно на связи.

К слову, не так давно Шнуров решил удалить все аккаунты в социальных сетях. Как отметил певец, это связано и с тем, чтобы больше времени уделять семье. «У меня кнопочный смартфон, это очень отрезвляет. Я даже не знаю, что происходит в Instagram — я удалился. Я первый инстаграмер на пенсии в этой всей когорте. И заметьте, я не прошу пенсию!» — с юмором сообщил артист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх