На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...
  • Валерий Светлый
    В Меньшикове прорезался наполеончикДочь Папанова рас...

Ольга Серябкина опубликовала новые фото со своей тайной свадьбы

Также экс-солистка группы SEREBRO рассказала о строительстве их собственного дома.

Почти год назад экс-участница лейбла Максима Фадеева MALFA, экс-солистка группы SEREBRO, а ныне - сольная певица Ольга Серябкина тайно вышла замуж. Первые фотографии с торжества появились в Vogue Russia в конце октября 2020-го. Свадьба состоялась в маленьком городе в Альпах, недалеко от Вены6 а праздничный ужин молодожены провели в узком кругу в самой австрийской столице.

С тех пор 36-летняя певица особо не распространялась о замужней жизни и о самой свадьбе. Но вчера Ольга сделала исключение и по просьбе подписчиков поделилась ранее неопубликованными фотографиями со свадьбы. Они вышли менее формальными, чем снимки для журнала, но от этого более "живыми" и эмоциональными.

Также певица поделилась в сторис и другими подробностями о личной жизни: так, ее супруг по знаку зодиака – весы, а сейчас они занимаются строительством своего дома.

Только когда сталкиваешься с этим, понимаешь, что это за эпопея. Понимаю тех, кто говорит, что строит дом по пять лет. Мы, конечно, планируем сделать быстрее, но это супер-челлендж. Одно время мы думали купить дом и не париться. Сейчас мы заказали окна, которые идут два месяца. И пока они не приедут, мы не можем приступить к новому этапу стройки. Поэтому я пока ничего не показываю. В следующем году, надеюсь, все будет готово, – рассказала она на видео.

Георгий Начкебия и Ольга Серябкина

Напомним, избранником Ольги стал 33-летний бизнесмен Георгий Начкебия. По словам Серябкиной, он человек не публичный, проживший в Вене около 10 лет.

Георгию 32 года, он бизнесмен и занимается проектами в разных направлениях - от шоу-бизнеса до высоких технологий и нейросетей. Мы давно друг друга знаем, но близко стали общаться, когда я попросила Георгия помочь мне с моим сольным проектом. Мы стали проводить много времени вместе и в определенный момент поняли, что это что-то большее и по-настоящему особенное,

- рассказала в интервью Vogue Ольга год назад. Во время свадьбы невеста сменила 3 "лука" - от Ulyana Sergeenko, WOS и Rasario. Обручальные кольца на молодоженах - от Chopard. По словам Серябкиной, даже во время пандемии им удалось организовать свадьбу мечты: "Все получилось так, как мы и планировали, - просто, со вкусом и очень трогательно".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх