На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Звезда фильма "Миллионер из трущоб" Фрида Пинто беременна

Индийская актриса и ее жених Кори Тран станут родителями.

36-летняя индийская актриса, наиболее известная в мире благодаря роли в фильме "Миллионер из трущоб", Фрида Пинто совсем скоро станет матерью. Звезда ждет первенца от своего жениха, фотографа Кори Трана. Фрида опубликовала снимки с возлюбленным, на которых продемонстрировала округлившийся живот.

Малыш Трэн появится на свет этой осенью, – коротко подписала она фотографии.

А поле ребенка пара решила пока умолчать. Также неизвестно, когда влюбленные сыграют свадьбу: а помолвке они сообщили почти два года назад. Возможно, их планам сыграть шумную свадьбу помешал коронавирус.

Напомним, впервые о романе между актрисой Фридой Пинто, известной по фильму "Миллионер из трущоб" и отношениям с актером, сыгравшим в нем главную роль, Девом Пателем, с симпатичным шатеном начали говорить, когда фотографы запечатлели их на трибуне теннисного турнира US Open в 2018 году. Им оказался фотограф и travel-блогер Кори Тран, известный в Instagram впечатляющими снимками природы. Роман пары развивался стремительно, и в ноябре 2019-го актриса поделилась с подписчиками радостной новостью - она выходит замуж. Предложение Кори решил сделать Фриде в свой день рождения, а ее согласие назвал лучшим подарком, который только мог себе представить.

Какие еще звезды, кроме Фриды Пинто, связали свою жизнь с фотографами, смотрите в специальной подборке HELLO.RU.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх