На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Канны-2021: Джорджина Родригес, Александр Кузнецов, Стелла Максвелл и другие на премьере фильма "Франция"

Каннский кинофестиваль вышел на финишную прямую.

В десятый день 74-го Каннского кинофестиваля череду премьер открыл фильм-участник основного конкурса "Франция" (France). На красной ковровой дорожке были замечены селебрити не только из Франции, но еще из Южной Америки и России. Так, к фотографам вышли возлюбленная Криштиану Роналду аргентинка Джорджина Родригес, бразильская модель София Рейсинг, модель Стелла Максвелл, актер и режиссер Луи Гаррель, российский актер Александр Кузнецов, Хана Кросс, британская модель Леди Виктория Херви, которая к тому же является дочерью 6-го маркиза Бристольского, и многие другие. 

Режиссер Брюно Дюмон представлял свою новую киноработу вместе со съемочной группой, правда, актриса Леа Сейду, исполнительница главной роли, вынужденно пропустила премьеру. У нее незадолго до кинофестиваля подтвердился коронавирус. Так что на дорожке коллеги фотографировались без нее: актеры Бланш Гарден, Эманюэль Ариоли и певец и актер Бенжамин Биолэй.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх