На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Татьяна Навка сразила платьем за полмиллиона рублей

На днях спортсменка собрала друзей в одном из ресторанов Москвы, чтобы отметить 42-ой день рождения. Для торжества Татьяна выбрала эксклюзивное, дизайнерское платье теплого лососевого оттенка.

Знатоки тут же заметили, что вечерний туалет от Gucci из весенне-летней коллекции прошлого года в России представлен всего в двух экземплярах. Помимо Татьяны, таким нарядом, стоимостью в 550 тысяч рублей, обладает еще актриса и супруга миллиардера Светлана Меткина.

Навка же продолжает выкладывать на странице в соцсети снимки с гостями вечеринки. Праздник явно удался.

Подписчики тем временем засыпали виновницу торжества не только поздравлениями, но и комплиментами - платье супруге Дмитрия Пескова явно к лицу.

Некоторые, правда, не скрывают удивления, узнав цену наряда, но не стоит забывать, что недавно Татьяна Навка вошла в список самых состоятельных жен чиновников по версии журнала Forbes Woman. Может себе позволить.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх