На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Перенесшую инсульт Проклову выписали из больницы


Заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова вернулась из больницы домой. Звезда экрана поблагодарила поклонников, которые волновались о ее здоровье.

Проклову госпитализировали с инсультом 10 января, состояние актрисы оценивалось как среднетяжелое. После лечения врачи разрешили артистке восстанавливаться дома.

«Спасибо большое, мне намного легче. Сижу уже дома, а это всегда праздник! Я надеюсь, что все будет в порядке», - сообщила она в соцсетях.

Впереди Проклову ждет длительная реабилитация. К счастью, инсульт не повредил двигательные функции, но она испытывает небольшие трудности с ориентацией в пространстве.

Ранее сообщалось, что актриса Елизавета Боярская заразилась коронавирусом. Болезнь у дочери главного мушкетера страны протекает легко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх